EL640.480-AM8 ET

| Modelo del panel | EL640.480-AM8 ET |
|---|---|
| Marca del Panel | Lumineq |
| Descripción | EL ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | EL |
| EL640.480-AM8 ET Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 211.1×158.3 mm |
| contorno | 266×192 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 70 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Interfaz de señal | Parallel Data (2ch, 4-bit) , 22 pins |
| Voltaje de entrada | 5/(12/24)V (Typ.)(VL/VH) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Lumineq EL640.480-AM8 ET.
Lumineq EL640.480-AM8 ET son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lumineq EL640.480-AM8 ET pdf o especificaciones detalladas del Lumineq EL640.480-AM8 ET u otros LCDs Lumineq, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lumineq EL640.480-AM8 ET en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Lumineq EL640.480-AM8 ET son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lumineq EL640.480-AM8 ET pdf o especificaciones detalladas del Lumineq EL640.480-AM8 ET u otros LCDs Lumineq, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lumineq EL640.480-AM8 ET en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EL640.480-AM8 ET"
- Lumineq EL640.480-AM8 ET
- Hoja de datos EL640.480-AM8 ET
- Imagen EL640.480-AM8 ET
- Precio EL640.480-AM8 ET
- Distribuidor EL640.480-AM8 ET

